середу, 15 березня 2017 р.

NeoBux (Необукс). Стратегия заработка.и принцип работы.

NeoBux (Необукс)



Работает с 2008 года!


Что такое NeoBux?

NeoBux является на сегодняшний день самым популярным PTC-спонсором во всем мире. Его услуги позволяют рекламодателям достичь сотен тысяч потенциальных покупателей, размещая свою рекламу на сайте, а пользователям заработать деньги на просмотре этих объявлений.

Пользователь необукс нажимает на объявление рекламодателя и просматривает его в течение короткого времени. После просмотра каждого из объявлений, пользователь сразу получает деньги на свой счёт.

Простая регистрация, приятный и удобный интерфейс для просмотра сайта и рекламных объявлений. Грамотная и моментальная поддержка, форум и чат на множестве языков в том числе и на русском, причем русский форум является одним из самых активных и часто посещаемых, моментальное снятие денег с аккаунта на одну из 5 предложенных самых распространенных платежных систем (PayPal, Payza, Neteller, Skrill, Trustwave), и конечно же его многолетняя работа заставили миллионы людей воспринимать Необукс не только как возможность получения легких денег, но и получать основную прибыль!




 Регистрация на NeoBux


В сети про этот кликовый спонсор самые позитивные отзывы , никакой в мире букс не приобрел столько положительных отзывов как Необукс. Для увеличения собственного дохода возможна аренда рефералов. Расширенная система статистики по кликам, рефералам и многому другому. Постоянное совершенствование скрипта и введения новых возможностей. Множество революционных нововведений были воплощены в жизнь именно на этом замечательном проекте под названием NeoBux. В общем благодаря ему кликеры всего мира верят в PTC сайты и заработок в интернете стал реальностью!


Коротко о принципе заработка на NeoBux:

(Многие бросают работу на Необукс просто потому, что не знают стратегий заработка, а без этого здесь много не заработаешь!)

NeoBux — это единственный и уникальный в своем роде РТС-сайт где можно заработать несколькими способами:

1. Первый способ самый обычный: Вам платят за то, что вы смотрите рекламные страницы. На просмотр каждой из них отводиться несколько секунд, поэтому все это действие не занимает много времени! Сколько просмотрите — столько и заработаете. Цена за каждый просмотр разная, от 0,001$ до 0,02$ (в зависимости от времени просмотра). В течении суток, появляется более 100 рекламных ссылок!

2. За просмотр каждой рекламной ссылки вам дается 4 попытки сыграть в бесплатную лотерейную игру под названием AdPrize, где разыгрываются сотни призов разного достоинства, среди которых премиальное Golden-членство, денежные призы до 50$, они начисляются моментально на Ваш баланс, которым Вы можете распоряжаться по своему усмотрению, в том числе и вывести деньги на свой электронный кошелек (об электронных кошельках будет отдельная статья). Призов разыгрывается очень много, поэтому выигрывать что-нибудь можно каждый день!

3. Чтобы максимально увеличить свой заработок вам предоставляется возможность брать в аренду рефералов (RR), за клики которых Вам будут платить! Чем больше рефералов, тем больше денег Вы заработаете!

4. Также Вы можете приглашать регистрироваться по своей реферальной ссылке других людей, это очень выгодно, т.к. Вы приобретаете прямых рефералов (DR), которые будут постоянно приносить прибыль и Вы за них ничего не будете платить!

И это далеко не весь список возможностей для заработка с помощью сайта Neobux!




 Регистрация на NeoBux


Первые 15 дней.

После регистрации на проекте, первые 15 дней самые муторные и тяжёлые.

RR арендовать нельзя, DR приглашать нельзя. 15 дней это тестовый период, который система даёт на ознакомление со всеми правилами сервиса.

Ваша задача на первые 15 дней выполнить минимум 100 просмотров рекламных сайтов и заработать 60 центов. На эти деньги Вы наймёте первых 3 рефералов на месяц. Если Вы готовы инвестировать, то сможете арендовать сразу 100 RR за 20 долларов.

Быть или не быть (отступить)? По большому счету, участник не знающий правил системы покидает проект через несколько дней и упускает прекрасную возможность заработать хорошие деньги.

Очень важно быть активным в течении этих 15 дней, просматривать все рекламные сайты доступные Вам, тогда Вы сможете снять ограничения с вашего аккаунта и получите право на привлечение DR и аренду RR.



 Регистрация на NeoBux


NeoBux платит!

Я использую платежную систему Payza. Но сайт также работает с PayPal, Neteller, Skrill, Trustwave (об электронных кошельках будет отдельная статья). Выплаты мгновенные. Первый вывод (минимальная сумма) составляет $2.00. Эта сумма увеличивается с каждым выводом на $1.00, до тех пор, пока не будет равна $10.00. После этого минимальная сумма на вывод будет всегда равна $10.00.

Есть еще вопросы? Задавайте их в комментариях, отвечу каждому!


 Необукс - реальная возможность хорошо заработать!


Желаю всем удачи и максимальных заработков!



P.S. Читайте свежую более углубленную статью о двух лучших стратегиях заработка на Необукс:



Немає коментарів:

Дописати коментар